В харьковском гипермаркете парень упал с высоты

В харьковском гипермаркете “Metro” на проспекте Гагарина молодой человек получил травмы, упав с высоты. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Инцидент произошел в пятницу вечером. По информации правоохранителей, 21-летний парень проводил работы по ремонту кондиционера в молочном отделе магазина, когда по неустановленным причинам сорвался и упал с высоты 2,5 метров. С места происшествия пострадавшего с черепно-мозговой травмой доставили в больницу, его состояние врачи оценивают как стабильное. По факту инцидента проводится проверка.

В Харькове 2-летний мальчик упал на нож: ребенок находится в реанимации

Напомним, ранее в харьковском метрополитене ребенок упал на рельсы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.  По его словам, ЧП произошло в 16:34 на станции “Исторический музей”. По предварительной информации, у мальчика лет девяти закружилась голова, после чего он упал на рельсы. К счастью, инцидент произошел в интервале между приходами составов, поэтому ребенок отделался ушибом грудной клетки. Пострадавшего оперативно достали на платформу и отвезли в больницу неотложной помощи для обследования.

Комментарии