В харьковском метро музыкант оригинально поздравил пассажирку с днем рождения (Видео)

В Харькове на Салтовской линии метрополитена уличный музыкант поздравил одну из пассажирок с днем рождения. Мужчина исполнил для нее “Песенку крокодила Гены” из известного мультфильма. Видеозапись поздравления опубликовали в городском Telegram-канале ХС.

Харьковчан поздравили с безвизом: в центре города подняли флаги ЕС и Украины

По словам очевидцев, музыкант общался с харьковчанкой на станции метро “Академика Павлова”.

“Дедуля с гармонью традиционно зашел в вагон пособирать мелочь. Одна из пассажирок сказала ему, что у неё день рождения, и дедуля исполнил в подарок песенку крокодила Гены”, – написали пользователи соцсетей.

Напомним, ранее медики харьковской скорой записали для коллег танцевальное поздравление. Они пожелали врачам делать то, что приносит вдохновение, а также наслаждаться жизнью, радоваться и есть много овощей, фруктов, мяса и рыбы. По словам харьковчан, это поздравление “отгоняет COVID и злых духов”. После этого сотрудники скорой помощи станцевали под песню “То, от чего без ума” в исполнении Monatik.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии