В Харьковском районе семейная ссора закончилась убийством: подозреваемого задержали

В селе Верхняя Озеряна Харьковского района произошло убийство. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, 33-летний мужчина пришел в дом к своему тестю, где между родственниками произошла ссора. Во время конфликта 59-летний хозяин дома схватил нож и ударил им зятя в область сердца, после чего скрылся. От полученного ранения молодой человек умер. 

На место происшествия выезжали патрульные и следственно-оперативная группа. По словам тещи погибшего, ранее между тестем и зятем неоднократно возникали конфликты. 

В Харькове рецидивист-“самоубийца” получил 8 лет за поножовщину

По данному факту было открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. 59-летнего подозреваемого задержали. Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 15 лет тюрьмы. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что на харьковском рынке злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 105. Правоохранители получили информацию о том, что на местном рынке между двумя гражданами произошел конфликт. На месте происшествия полицейские обнаружили 39-летнего пострадавшего с ранениями грудной клетки.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии