В харьковском спортивном лицее умерла несовершеннолетняя девушка

В Харьковском республиканском лицее-интернате спортивного профиля умерла одна из воспитанниц. Правоохранители сейчас устанавливают обстоятельства трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В харьковской подземке из-за проблем с сердцем умерла женщина

Ранее в социальных сетях появился пост о том, что смерть девушки может быть связана с токсикоманией. Автор утверждала, что сотрудники лицея были в курсе проблемы, однако не предприняли необходимых мер.

“В харьковском спортивном лицее скончалась вчера в районе 18:00 девочка от интоксикации (надышалась освежителем воздуха). Я раньше там училась (три года назад), и как были там нарики так и остались, никто мер никаких не принимает”, – говорится в публикации в Telegram-канале ХХ.

В полиции подтвердили факт смерти воспитанницы ХРЛИСП. По данным стражей порядка, на теле девушки не нашли следов насильственной смерти. Точная причина случившегося станет известна после вскрытия и экспертиз. Редакция Newsroom также неоднократно пыталась связаться с администрацией лицея. Однако вчера нам заявили, что “директор занят”, а сегодня сообщили, что в учебном заведении проходит проверка.

Смерть школьника в Харькове: на голове подростка нашли рану

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова двое подростков отравились неизвестным наркотиком, один из них скончался. По данным правоохранителей, инцидент произошел на улице Харьковских дивизий. Несовершеннолетние вместе со своей подругой отметили день рождения и пришли в гости к 20-летней харьковчанке. Через некоторое время хозяйка жилья увидела, что парни очень бледны, и вызвала скорую. Медики констатировали смерть 14-летнего подростка, его друга в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии