В харьковском супермаркете подросток стрелял в женщину и ее сына

6 ноября в Основянском районе Харькова в супермаркете подросток обстрелял мать с сыном. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Под Харьковом случайная пуля угодила мужчине в голову

По нашим данным, инцидент произошел вчера в 18:35 на первом этаже супермаркета “Таврия-В” на проспекте Гагарина. В полицию обратилась женщина 1980 года рождения и заявила, что неизвестный подросток выстрелил сначала ей в лицо из пневматического оружия, а затем – в ее 20-летнего сына. Обоих пострадавших доставили для осмотра в неотложку. У харьковчанки медики диагностировали гематому верхней челюсти, а у парня – ссадины на голове и синяк на шее. 

Сотрудники полиции охраны задержали 14-летнего мальчика, на которого указали потерпевшие и свидетели. С места происшествия также изъяли 18 металлических шариков. Следователи открыли уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство с применением оружия”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии