В харьковском торговом центре произошла стрельба (Видео)

В харьковского торговом центре произошла стрельба. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей. По их словам, инцидент произошел в ТЦ “Протон” в среду вечером.

“Стрелок начал “быковать”, к нему подошел охранник и попросил выйти из ТЦ, на что он вытянул ствол. Подбежал один из очевидцев и попытался выбить пистолет. В итоге стрелок пальнул охраннику в щеку и мужику в грудь. После этого его повязали. Орал, что он адвокат из Херсонской области”, – написали свидетели.

В Харькове конфликт иностранцев окончился стрельбой с тремя пострадавшими

В пресс-службе патрульной полиции факт инцидента подтвердили. По информации силовиков, ЧП произошло около 21:10. Охрана задержала стрелка и передала его следственно-оперативной группе полиции. Теперь выяснять обстоятельства происшествия будут сотрудники Основянского отдела полиции.

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали мужчину, который открыл в метро огонь из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Инцидент произошел в понедельник около 19:45 на станции метро “Южный вокзал”. В полицию поступило сообщение о том, что в цокольном этаже слышны выстрелы. Прибыв на место, силовики выяснили, что 31-летний мужчина из “травмата” выстрелил в ногу 29-летнему гражданину. По предварительной версии, буян действовал из хулиганских мотивов. Пострадавшего доставили в больницу.

Комментарии