В харьковской больнице умер курьер Glovo, которого сбили на проспекте Науки

В харьковской больнице скончался курьер Glovo, которого сбили на перекрестке проспекта Науки и улицы Культуры. Эту информацию NewsRoom подтвердили источники в мэрии.

Полиция ищет водителя, который насмерть сбил инвалида и сбежал с места ДТП

Напомним, авария с участием автомобиля Renault и велосипедиста случилась около 10:00 25 июля. Пострадавшего парня забрала бригада скорой и доставила в больницу. Однако, несмотря на усилия медиков, 20-летний пациент скончался сегодня ночью. 

В пресс-службе управления полиции в Харьковской области подтвердили информацию о случившемся. Вместе с тем силовики не комментируют обстоятельства ДТП и утверждают, что полная картина столкновения будет ясна лишь после проведения необходимых экспертиз.

Спасатели потушили автомобиль, вспыхнувший в результате ДТП: водитель не выжил

Ранее в сети было опубликовано видео столкновения. На кадрах видно, как молодой человек в нескольких метрах от пешеходного перехода пересекает перекресток. В этот момент автомобили, находящиеся на стоп-линии, начинают движение. Renault, двигавшийся в крайнем правом ряду, на высокой скорости приближается к пересечению дорог и сбивает сотрудника службы доставки. После столкновения транспортное средство проезжает несколько метров вперед. Все это время велосипедист находится на капоте иномарки. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии