В Харьковской фан-зоне пройдет кубок КВН и День украинского кино

24 июня в 18:00 на главной сцене фан-зоны в Харькове состоится Всеукраинский летний кубок КВН. В нем примут участие 13 команд из разных городов Украины – Харькова, Кременчуга, Киева, Кривого Рога, Запорожья и других. Об этом сообщил директор Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Алексей Чубаров.

Израильтяне привезут в Харьков фотографии войны

“Перед сценой будет установлено 600 стульев, то есть, помимо стоячих мест будут и сидячие. По завершении КВН на площади пройдет дискотека – с 22:00 до 24:00”, – рассказал он.

Также с 27 по 29 июня в фан-зоне состоятся Дни музыки. Каждый день с 14:00 и до ночи на главной сцене и в зоне “Go-go food” (фудкорт) будут играть лучшие харьковские группы самых различных стилей. А 29 июня в зоне “Go-go food” состоится инструментальный концерт в составе скрипки, саксофона и рояля.

30 июня, в День украинского кино, состоятся сеансы под открытым небом. С 18:00 начнутся показы лучших отечественных фильмов – “Незламна”, “Поводырь”, “Иван Сила”. А в кинозоне для детей – новых украинских мультфильмов, в т.ч. из известной серии про казаков.

Комментарии