В харьковской квартире обнаружили тело мужчины

В харьковской квартире обнаружили тело мужчины. Об этом сообщили очевидцы, опубликовав фото в социальной сети.

Инцидент произошел в ночь на 18 июня на улице Фисановича, 4. По словам, свидетелей, на теле умершего были видны следы удушения. На место происшествия выезжала полиция и скорая помощь. 

В пресс-службе “главка” подтвердили информацию о трупе мужчины, найденном в квартире жилого дома. Тело направили на экспертизу для выяснения причины смерти. Также в полиции сообщили о задержанном гражданине. Сейчас правоохранители устанавливают его причастность к инциденту. 

Под Харьковом в сточной трубе нашли части тела пропавшего мужчины

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове на проспекте Героев Сталинграда, 163 в квартире жилого дома обнаружили останки 43-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. На теле 43-летнего хозяина квартиры следов насилия не выявили. Труп направили в морг для установления причины смерти. Сейчас решается вопрос о внесении информации в ЕРДР. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии