В Харьковской области брата подозревают в убийстве сестры

Следователи подозревают 32-летнего жителя Красноградского района в расправе над сестрой. Мужчина сам обратился в полицию и заявил о смерти родственницы. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

“Библейский” сюжет: в Харькове старший брат зарезал младшего

Как стало известно, трагедия произошла еще 2 января. Брат жестоко избил сестру и ушел гулять с друзьями. Когда он вернулся домой, то нашел бездыханное тело женщины. Правоохранители выяснили, что вероятным преступником был сам заявитель и объявили ему подозрение по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Тем не менее, ему избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В Харьковской области мужчину подозревают в убийстве знакомой

Напомним, ранее суд вынес приговор мужчине, который покушался на убийство женщины и изнасиловал ее. По данным следствия, нападение произошло 24 февраля 2016 года. Злоумышленник нанес жертве три удара ножом. Женщина сумела вырваться и убежать. Но на территории Циркуновской школы фигурант догнал ее, избил и нанес еще десять ножевых ранений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии