В Харьковской области COVID-19 был подтвержден у 2,5 тысяч жителей

В Харьковской области количество официально подтвержденных случаев COVID-19 перевалило за 2,5 тысячи. Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга СНБО.

В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли четверо жителей

Согласно статистике, с марта нынешнего года в нашем регионе заразился коронавирусом 2521 житель. Из них 1280 граждан выздоровели, 1140 – получают медицинскую помощь до сих пор, а для 101 человека заболевание стало смертельным. За минувшие сутки диагноз был подтвержден у 54 пациентов, двое людей скончались.

В целом по стране наихудшая ситуация сейчас во Львовской области. Там медики подтвердили почти 6700 случаев COVID-19. Более пяти тысяч граждан заразились коронавирусом в столице и Черновицкой области. Наш регион находится на девятом месте в Украине по количеству жителей с подтвержденным диагнозом “коронавирус”. Меньше всего украинцев переболели COVID-19 в Луганской области.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии