В Харьковской области дети жестоко убили собаку по просьбе матери

Инцидент произошел в одном из сел Чугуевского района. Местные жители сообщили в полицию о том, что видели, как несовершеннолетние дети перевозят в садовой тачке мешок с пятнами крови. Об этом сегодня сообщили в районной полиции.

В Харькове женщина посреди улицы задушила кошку – полиция

Правоохранители, прибывшие на место, обнаружили в мешке тело собаки с признаками насильственной смерти. Оказалось, что дети 10 и 14 лет жестоко убили животное. По словам детей, они сделали это “за деньги “, которые дала им собственная мать. Женщина же при общении с полицейскими этот факт отрицала.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье “жестокое обращение с животными ” (ст. 299 Уголовного кодекса Украины). Следственные действия продолжаются.

Харьковчанину грозит восемь лет тюрьмы за жестокое убийство котят

Напомним, наказание грозит также мужчине, который в Харькове на глазах у детей застрелил собаку. По данным следствия, в конце мая 39-летний харьковчанин, двигаясь на авто в Немышлянском районе, увидел 11-летнюю девочку и 13-летнего мальчика, которые играли с собакой. Мужчина сказал детям, что тоже хочет поиграть. Затем он достал из машины пневматическую винтовку и застрелил животное на глазах у школьников.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии