В Харьковской области электричка сбила женщину

В Харьковской области электричка сбила женщину. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

ЧП произошло в Лозовском районе неподалеку от станции “936 километр” вчера около 06:30. Электропоезд, который следывал из райцентра в Днепр, травмировал 32-летнюю гражданку. Пострадавшую доставили в больницу. На момент госпитализации медики оценили ее состояние как тяжелое, сейчас она находится в реанимации.

В Харьковской области неизвестного мужчину сбил поезд

На место выезжала следственно-оперативная группа. Из-за аварии задержка в движении поездов составил 25 минут. Следователи открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта”). В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поезд сбил мужчину: пострадавший скончался в больнице

Напомним, ранее тагический инцидент произошел около 21:10 на девятом километре четвертого пикета. По словам машиниста, мужчина наклонился над рельсами и не реагировал на звуковые сигналы. Харьковчанин применил экстренное торможение, однако избежать ЧП не удалось. От полученных травм пострадавший скончался на месте. На вид ему было около 30-35 лет. В результате инцидента движение поездов на данном участке остановили на 135 минут. Сейчас силовики устанавливают личность жертвы.

Комментарии