В Харьковской области горел торговый павильон

В Харьковской области горел торговый павильон. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Инцидент произошел в Волчанске вчера около 21:05. Когда спасатели прибыли на место, пламя охватило часть одной из стен. В киоске воспламенились оттделочные материалы и утеплитель. Общая площадь пожара составила пять квадратных метров.

В 21:35 спасателям удалось локализовать возгорание, а спустя час – полностью ликвидировать. Своевременно потушив пожар, бойцы ГСЧС предотвратили повреждения двух соседних павильонов. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушения техники безопасности во время использования печного отопления. 

maf2.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове горел киоск. По словам спасателей, сигнал о пожаре на проспекте Тракторостроителей, 138 поступил в 01:20. Горела обшивка. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. В 01:34 огонь локализовали, а в 02:13 ликвидировали полностью. На месте работали правоохранители. По предварительным данным причиной пожара стал поджог или проблемы с электропроводкой. По сообщениям из соцсетей в данном МАФе находилась наливайка.
 

Комментарии