В Харьковской области из-за короткого замыкания погиб мужчина

В городе Балаклея сегодня ночью произошел пожар. Жертвой ЧП стал мужчина 1955 года рождения. Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС.

Ночью в Киеве горела гимназия: огонь тушили 60 пожарных (Видео)

Вчера в 20:48 к спасателям поступила информация о возгорании в частном доме. На месте происшествия выяснилось, что горят домашние вещи. Общая площадь пожара составила семь квадратных метров.

Во время тушения бойцы ГСЧС нашли тело мужчины. В 21:14 пожар локализовали, а в 21:46 спасатели полностью потушили пламя. Причиной трагедии стало короткое замыкание электропроводки.

В Харьковской области из-за неисправной печки загорелся частный дом (Фото)

Напомним, ранее в Харьковской области сгорел мясной магазин. ЧП произошло ночью 11 февраля. Когда спасатели прибыли на место ЧП, огонь охватил около 150 квадратных метров площади. Кроме мясного магазина, пламенем также был охвачена кладовка аптеки и крыша здания. Пожарные спасли от огня жилой двухэтажный дом, который находился всего в двух метрах от эпицентра пожара. В 03:12 возгорание потушили, никто не пострадал.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии