В Харьковской области из-за неосторожности во время курения погибла женщина

Спасатели около трех часов тушили пожар в Купянском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Каменка поступил на спецлинию 25 июля в 20:56. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия на улице Центральной, 46 горел жилой дом.

В Харьковском районе ночью загорелись два автомобиля

Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тело 63-летней женщины. В 00:06 пламя удалось ликвидировать. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем во время курения.

В Харькове на ходу загорелся микроавтобус с пассажирами

Напомним, ранее в Харьковской области от удара молнии погиб мужчина. Трагедия случилась в Барвенковском районе 7 июня. Прибыв на место происшествия, медики констатировали смерть 62-летнего жителя села Червона Поляна. Предположительно, в момент удара он находился в саду. На его теле фельдшеры зафиксировали ожоги, характерные для удара молнии.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии