В Харьковской области легковой автомобиль вылетел с трассы и загорелся (Фото)

В Лозовском районе случилось ДТП. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на трассе Лозовая-Павлоград, около поворота в село Мальцевка, поступил на спецлинию 7 июля в 20:37. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия огнем был охвачен автомобиль Hyundai, который находился в кювете. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. 

080721-3.jpeg

В Харькове на ходу загорелся внедорожник: водитель получил ожоги

В 21:20 спасателям удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

На харьковской окружной автомобиль врезался в столб и сгорел вместе с водителем

Напомним, ранее в Харьковской области пенсионер сгорел в салоне собственного автомобиля. Трагедия произошла в районе села Вишневое Балаклейского района. Первыми на место прибыли бойцы добровольной пожарной бригады. К тому моменту находившийся на грунтовой дороге автомобиль “Таврия” был полностью охвачен пламенем. В салоне пожарные нашли тело владельца машины 1938 года рождения. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии