В Харьковской области мужчина пострадал во время пожара в собственном авто

В Харьковской области мужчина пострадал во время пожара в собственном авто. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Сигнал о возгорании в Первомайском на спецлинию поступил вчера около 13:22. Когда огнеборцы прибыли на место, пламя охватило моторный отсек и часть салона Chevrolet Aveo. Общая площадь пожара составила два квадратных метра. Также бойцы ГСЧС установили, что в салоне транспортного средства находится его владелец 1974 года рождения. 

В 13:31 пожар был ликвидирован. Мужчина, который находился в салоне транспортного средства, получил ожоги рук. За помощью к медикам он обратился самостоятельно. В данный момент эксперты устанавливают причины ЧП. 

В Харьковской области мужчина сгорел в собственном автомобиле

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевском районе Харькова на улице Пушкинской во время движения загорелся легковой автомобиль. В пресс-службе управления ГСЧС в Харьковской области подтвердили информацию об инциденте. Сигнал о возгорании поступил на горячую линию “101” в 12:00, на место были направлены два экипажа огнеборцев на автоцистернах. К моменту их приезда пламя охватило моторный отсек и часть салона автомобиля Citroën. Общая площадь пожара составила пять квадратных метров. В 12:26 бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание, в результате случившегося никто не пострадал. По предварительной информации, причиной ЧП стала техническая неисправность легковушки.
 

Комментарии