В Харьковской области мужчину сбили насмерть на пешеходном переходе

В городе Лозовая Харьковской области произошла авария, в результате которой погиб 66-летний пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове возле “Радмира” сбили насмерть парня

По данным правоохранителей, ДТП случилось вчера около 18:00 на улице Павлоградской. 64-летний житель Донецкой области, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21099, сбил пешехода. От полученных травм пострадавший погиб на месте. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть человека”).

2_0.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове на пешеходном переходе сбили женщину. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Авария произошла в районе безлюдовских очистных сооружений на проспекте Гагарина около 13:00. По предварительной информации, 76-летняя женщина переходила дорогу в установленном месте, когда ее сбил автомобиль ВАЗ-21103 под управлением 68-летнего гражданина. С места происшествия пострадавшую доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии