В Харьковской области на базе отдыха утонул студент из Туркменистана

В Волчанском районе Харьковской области на частной базе отдыха утонул студент из Туркменистана. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

В Харьковской области на пепелище нашли труп мужчины

По данным спасателей, парень 1998 года рождения учился в Харьковском национальном автомобильно-дорожном университете. Для того, чтобы извлечь тело из реки Северский Донец, привлекли специалистов водолазной службы.

Согласно предварительной информации, незадолго до трагедии молодой человек употреблял на территории базы отдыха “Дубровский” спиртные напитки. Следов насильственной смерти на его теле не обнаружили. О случившемся сообщили в консульство Республики Туркменистан. 

Четыре ЧП на водоемах за сутки: один мужчина утонул, три человека в больницах

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области утонул мужчина. Инцидент произошел в селе Нижний Бурлук вчера, 24 мая. К полицейским обратились местные жители и рассказали о том, что мужчина 1954 года рождения пошел купаться в водоеме и утонул. Силовики информируют о том, что в момент происшествия умерший был пьян. О случившемся стражи порядка сообщили родственникам погибшего. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии