В Харьковской области на пшеничном поле загорелся комбайн

В Золочевском районе Харьковской области на пшеничном поле загорелась сельскохозяйственная техника. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии в селе Должик поступил на спецлинию в 15:48. Прибыв на место ЧП, спасатели обнаружили охваченный огнем комбайн 1987 года выпуска. В 17:05 возгорание ликвидировали. Причину пожара устанавливает полиция и специалисты ГСЧС. 

220720-5.jpg

Фото: ГСЧС

Напомним, ранее в Купянском районе Харьковской области загорелось пшеничное поле. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии в селе Нечволодовка поступил на спецлинию в 19:21. К месту пожара направили одно отделение спасателей на автоцистерне в составе пяти человек. Бойцы ГСЧС установили, что площадь возгорания составила 12 тысяч квадратных метров. В 19:50 огонь удалось ликвидировать. Причины пожара будет устанавливать полиция.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии