В Харьковской области начал работать инвестиционный портал

В Харьковской области начал работу инвестиционный портал. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Ресурс был разработан и запущен сотрудниками Департамента экономики и международных отношений. Его задача – предоставить потенциальному инвестору как можно больше информации о регионе, его экономических показателях и финансовом климате. На сайте также есть специальный раздел, где представители бизнеса могут размещать свои идеи в поисках инвестора.

Инвесторы заинтересовались новым харьковским онкоцентром

“Это интерактивная онлайн-возможность сотрудничества, объединенная база ресурсов. Для предпринимателей это возможность капитализации бизнеса, для власти – перспектива развития инфраструктуры, новые рабочие места и многое другое”, – сказал директор Департамента Андрей Колос.

Напомним, ранее глава ХОГА сообщила, что энергетические компании США планируют инвестировать в Харьковскую область. Юлия Светличная провела встречу с “SigmaBleyzer” и “Henry Petroleum LLC”. Как сообщил глава одноименной компании Майкл Блейзер, в ходе своего визита гости уже провели ряд переговоров с потенциальными партнерами. Губернатор заверила иностранцев, что если они примут решение вложить деньги в наш регион, то смогут рассчитывать на всестороннюю поддержку местных властей.

Комментарии