В Харьковской области от коронавируса умер 21 человек

В Харьковской области за минувшие сутки коронавирусом заразились 139 человек. По данному показателю регион занял третье место в стране, после столицы и Киевской области. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в системе мониторинга СНБО.

Харьковская область на третьем месте в стране по количеству умерших от коронавируса — СНБО

Остаются высокими и показатели смертности. По данным СНБО, за последние сутки в Харьковской области от COVID-19 и связанных с ним осложнений скончался 21 пациент. Больше людей умерли только в Днепропетровской области. В остальных регионах Украины количество летальных случаев колеблется от одного до 16. Единственной областью, где вчера не было смертей от коронавируса стала Херсонская.

Напомним, с начала распространения COVID-19 в нашем регионе переболели более 136 тысяч человек, еще 7603 – пока не получили отрицательные результаты тестов и находятся по наблюдением медиков. Общее число летальных случаев превысило 3,3 тысячи. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии