В Харьковской области отец нашел 16-летнего сына в петле

Правоохранители Харьковской области устанавливают обстоятельства смерти 16-летнего подростка, найденного повешенным в лесу. Об этом NewsRoom сообщили в отделе коммуникации “главка”.

Задушила и разыграла суицид: женщину задержали по подозрению в убийстве

По данным полиции, в селе Богатая Чернещина Сахновщинского района отец обнаружил тело своего сына. Сейчас правоохранители выясняют причины трагедии, а также общаются с близкими и друзьями покойного. Тело парня направили на судмедэкспертизу, которая установит причину смерти. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”.

В Близнюках из-за психотравмы повесился 12-летний мальчик

Напомним, на прошлой неделе в Немышлянском районе покончил с собой 13-летний школьник. Вечером 20 марта отец пришел домой и нашел мальчика повесившимся на дверном косяке. В своей предсмертной записке ребенок указал, что причиной его поступка является отсутствие карманных денег для отдыха с друзьями. Как выяснилось, отец парня работает учителем в школе, а мать ушла из семьи около пяти лет назад. Силовики также установили, что в “группах смерти” подросток не состоял.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии