В Харьковской области открыли мост, который ремонтировали около года

На трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта 25 августа открыли мост через реку Орель, который находится на границе Харьковской и Днепропетровской областей. Ремонтные работы на этом объекте длились с сентября прошлого года. Об этом сообщили в региональной Службе автомобильных дорог.

Харьковский авиазавод отправил в Египет запчасти к самолетам

Продолжительность моста составляет 128 метров. Рабочие выполнили армирование и бетонирование накладных плит, восстановили две консольные подвески моста, обустроили перильное ограждение, провели работы по гидроизоляции, нанесли нижний и верхний слой асфальтобетона и нанесли разметку. В ближайшее время будут выполнена покраска часи конструкции и опор.

В Харькове возобновили автомобильное движение по Московскому проспекту

Напомним, директор ГП “Дороги Харьковщины” Игорь Турченко рассказал, что сейчас рабочие ремонтируют четыре моста. Па переправе между Дергачами и селом Двуречный Кут укрепляют балки. На дороге Золочев – Казачья Лопань мост полностью разобрали и планируют сдать к 1 сентября. На трассе Купянск – Кругляковка стартовал ремонт моста над железнодорожными рельсами, а в Чугуеве демонтируют пешеходный мост над автомобильной дорогой Киев – Харьков – Должанский.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии