В Харьковской области пенсионер выпал из окна больницы

В Харьковской области пенсионер выпал из окна больницы. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вчера около 06:15. К сотрудникам Боровского райотдела поступила информация о том, что пациент 1936 года рождения выпал из окна второго этажа местной ЦРБ. Как выяснилось позже, житель села Богуславка проходил в медучреждении лечение. За несколько дней до трагедии пенсионер попал в больницу с сердечной недостаточностью. 

Сейчас состояние здоровья пациента расценивается как тяжелое, он впал в кому. Следователи открыли уголовное производство по статье 120 УК Украины (“доведение до самоубийства”).

Мужчина на кладбище подорвал себя гранатой

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковские правоохранители расследуют самоубийство мужчины в Харькове. В полицию обратились врачи “неотложки” и сообщили о госпитализации в отделение токсикологии мужчины 1948 года рождения в тяжелом состоянии. Как выяснилось, харьковчанин решил покончить с собой и выпил клей для пластмассы на основе дихлоретана. К сожалению, спасти пациента медики не смогли. Как сообщили родственники мужчины, при жизни он злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно грозил наложить на себя руки.

Комментарии