В Харьковской области пенсионерка выпрыгнула из окна больницы

Правоохранители Харьковской области устанавливают обстоятельства самоубийства 86-летней жительницы Змиевского района. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Харьковчанин отравил себя угарным газом

23 февраля к силовикам обратились сотрудники медики неврологического отделения местной больницы с заявлением о том, что их пациентка покончила с собой. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что женщина выпрыгнула из окна четвертого этажа и от полученных травм скончалась. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”, сейчас они выясняют все обстоятельства трагедии.

Напомним, 1 декабря в Московском районе Харькова из окна собственной квартиры на пятом этаже выбросилась женщина 1937 года рождения. О лежащем возле дома №47А на улице Героев Труда теле погибшей силовикам сообщили местные жители. Следователи полиции выяснили, что при жизни харьковчанка состояла на учете у психиатра. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии