В Харьковской области перевернулась легковушка: женщину-пассажира зажало в салоне (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о ДТП на трассе Чугуев-Меловое, неподалеку от села Грушевка Купянского района, поступил на спецлинию 28 ноября в 18:25. Водитель Hyundai не справился с управлением и вылетел с трассы в кювет, где автомобиль перевернулся. В салоне машины оказалась зажатой 74-летняя женщина-пассажир.

В Харькове трамвай сбил пешехода: у пострадавшего травма головы

Прибыв на место, сотрудники ГСЧС с помощью специнструмента освободили пенсионерку и передали ее медикам скорой помощи. После этого пострадавшую доставили в больницу. Водитель машины не пострадал. 

291121-3.jpeg

В Харькове в ДТП с грузовиком пострадала пассажирка такси (Фото)

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе перевернулась автоцистерна. Полицейским поступил вызов о перевернувшемся грузовике DAF на 105 километре автодороги “Харьков-Перещепино-Днепропетровск”. Правоохранители выяснили, что во время движения у автомобиля лопнуло колесо, 52-летний водитель не справился с управлением, после чего грузовик перевернулся. Водителя доставили в Красноградскую районную больницу без серьезных повреждений. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии