В Харьковской области после российского обстрела мужчина пытался потушить пожар и получил ожоги

Об этом 29 мая сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

По информации ведомства, 28 мая в 14:11 оккупанты обстреляли жилой массив в Чугуеве, после чего загорелись четыре гаража и легковой автомобиль. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Владелец одного из гаражей пытался самостоятельно потушить огонь и получил ожоги лица первой степени. От госпитализации мужчина отказался. Около 17:00 спасатели ликвидировали пожар.

В Киевской области двое мужчин подорвались на российской мине (Фото)

Кроме этого, около 11:00 враг нанес удар по населенному пункту Циркуны Харьковского района. В результате обстрела загорелись пять частных домов в разных местах. Общая площадь пожара составила 560 квадратных метров. Спасателям удалось вовремя ликвидировать огонь и не допустить его распространения. По предварительной информации, в результате происшествия пострадавших нет. 

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии