В Харьковской области сгорел деревообрабатывающий цех

В поселке Золочев 28 сентября огонь уничтожил часть здания и производственное оборудование завода. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии поступил в службу спасения в 00:47. Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание произошло на территории деревообрабатывающего предприятия. Площадь пожара составила 1000 квадратных метров. Для его ликвидации привлекли 42 бойца ГСЧС и 8 единиц техники. 

В результате ЧП полностью уничтожены кровельные перекрытия и оборудование, которое находилось в цеху. Спасателям удалось спасти соседнее производственное помещение и административное здание. 

В Шевченковском районе Харькова ночью сожгли легковушку

В 04:15 огонь удалось локализовать. Жертв и пострадавших нет. Причину пожара устанавливают правоохранители и специалисты ГСЧС. 

Напомним, 25 сентября на улице Восточной загорелся частный дом. Огонь перекинулся на гараж и автомобили Таврия, Renault и Mazda. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. К месту ЧП направили два подразделения спасателей. В результате пожара пострадал 33-летний мужчина. Его с ожогами дыхательных путей и рук доставили в харьковскую больницу.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии