В Харьковской области силовики за шесть часов нашли пропавших близнецов

В Коломакском районе Харьковской области двое детей сбежали из дома, но уже спустя шесть часов были найдены правоохранителями. О происшествии сообщили на странице ювенальной превенции облуправления ГУ НП в Facebook.

Буллинг в школе Харькова: в МОН считают, что учитель должен извиниться

По данным полиции, несовершеннолетние близнецы покинули опекающую их приемную семью. Силовики утверждают, что братья склонны к дромомании (психическое расстройство, при котором человек стремится уйти из дома – прим.ред), поэтому сейчас с ними занимаются специалисты. Кроме того, правоохранители поблагодарили всех неравнодушных граждан, которые помогли в розыске детей.

В Харькове школьнице устроили публичную травлю из-за отказа мамы сдавать деньги

Напомним, ранее полицейские разыскали девушку, десять дней скрывавшуюся после ссоры с любимым. К силовикам обратились родственники 22-летней харьковчанки и сообщили, что та 23 августа после ссоры с сожителем ушла из дома и до сих пор не вернулась. При себе у беглянки был мобильный телефон, однако он все время был выключен. По факту происшествия был открыто головное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “без вести пропавшая”. 3 сентября стражам порядка удалось разыскать харьковчанку. Никаких противоправных действий в ее отношении совершено не было. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии