В Харьковской области спасатели 40 минут доставали теленка из глубокой ямы

В Харьковской области спасатели 40 минут доставали из глубокой ямы теленка. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

На спецлинию позвонила жительница Барвенковского района и рассказала о том, что скот провалился в глубокий колодец и не может самостоятельно выбраться. Один из спасателей спустился в яму, однако из-за ограниченного пространства обвязать теленка веревкой было сложно. Когда трос закрепили, пятеро бойцов ГСЧС и десятеро местных жителей подняли животное на поверхность. По предварительным данным, травм копытное не получило.

На улице Шевченко ВАЗ на полном ходу провалился в котлован (Видео)

Напомним, в Харьковской области спасатели помогли женщине выбраться из брошенного колодца. По словам бойцов ГСЧС, инцидент произошел 6 августа около 23:24 в селе Снежков Валковского района. На спецлинию позвонил испуганный мужчина и рассказал, что его девушка упала в яму на неосвещенной улице. С глубины трех с половиной метров 37-летнюю пленницу доставали с помощью лестницы. К счастью, почва на дне колодца была мягкой, поэтому потерпевшая отделалась только испугом.

Комментарии