В Харьковской области спасатели помогли ребенку

В селе Минковка Харьковской области ребенок оказался в “безвыходной” ситуации из-за собственной неосторожности. На помощь мальчику 2010 года рождения выезжал экипаж спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели помогли ребенку, чей палец застрял в пластиковой катушке

Вчера в 22:00 к спасателям поступила информация о ЧП на улице Василия Минка, 2. Когда они приехали на место происшествия, оказалось, что помощь требуется ребенку. Мальчик надел гайку на палец правой руки и не мог его самостоятельно снять. Бойцы ГСЧС при помощи подручных средств освободили школьника.

Напомним, ранее спасатели помогли мужчине, который увяз в болоте. Инцидент произошел в селе Снежков Валковского района. Ночью 17 октября бойцы ГСЧС получили информацию о том, что мужчина 1975 года рождения застрял в болотистой части водоема. Пострадавший звал на помощь, его услышал местный житель, самостоятельно вызволить “узника” не смог. Прибывшие на место спасатели с помощью круга доставили мужчину на берег.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии