В Харьковской области спасатели потушили пожар на маслобойне

В Золочевском районе Харьковской области произошло возгорание в цеху по переработке семян подсолнечника. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове горел цех по обработке металла

В 21:47 к спасателям поступила информация о пожаре на улице Привокзальной, 3. К моменту их приезда пылал склад, где хранили подсолнечник, масло и отходы производства. Общая площадь возгорания составляла 100 квадратных метров. К тушению привлекли два экипажа ГСЧС. В 23:10 спасателям удалось остановить распространение огня, а в 00:30 – полностью потушить его. Причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Пожар в Харькове: мужчина получил ожоги лица и рук

Напомним, ранее в Красноградском районе произошел пожар в двухэтажном жилом доме. Из-за сильного токсичного задымления лестничной площадки бойцы ГСЧС вывели на улицу восьмерых жителей дома, в том числе двоих детей. В 12:00 возгорание удалось ликвидировать. По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии