В Харьковской области спасатели вытащили на берег рыбака, который пробил лодку

Мужчина, добравшись до острова, был вынужден стоять по пояс в воде.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 29 марта около 13:30 в службу спасения обратился 22-летний мужчина. По его словам, во время рыбалки на реке Оскол в Купянском районе он пробил лодку. Рыбак оказался посреди водоема на одном из островов. Самостоятельно добраться до берега он не мог и ему пришлось, стоя по пояс в воде, ждать спасателей.

В Харькове выловили из воды обнаженные тела мужчины и женщины

К месту ЧП направили бригаду ГСЧС на спецтранспорте. Прибыв в село Ковшаровка, спасатели на двух надувных лодках добрались до потерпевшего крушение рыбака и доставили его на берег. На тот момент он успел получить переохлаждение. От медицинской помощи мужчина отказался и самостоятельно отправился домой.

В Харьковской области двух парней нашли на дне реки

Напомним, ранее в Харьковской области утонули двое школьников. Трагедия произошла в Лозовском районе. Местный житель заметил мальчика, который держался за лед и барахтался в воде. Мужчина позвал на подмогу автомобилистов, и с помощью троса они смогли вытащить одного из подростков на берег.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии