В Харьковской области у сотрудника полиции подозревают COVID-19

В Харьковской области у сотрудника полиции подозревают COVID-19. Об этом 17 апреля сообщил глава ГУНП в Харьковской области Валерий Сокуренко, передает UA:Харків.

По его словам, подозрение на коронавирус выявили у правоохранителя Дергачевского района. Сейчас страж порядка отправлен на самоизоляцию. 

В харьковских аптеках появились тесты на коронавирус

Ранее Newsroom сообщал о том, в Харьковской области скончалась пациентка, у которой ранее диагностировали коронавирус. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА. По данным чиновников, 71-летнюю женщину госпитализировали в Валковскую районную больницу с двусторонней пневмонией. Экспресс-тесты дважды показали негативный результат, однако проверка при помощи ПЦР-системы показала, что у нее COVID-19. Умершая также имела сопутствующие заболевания: сахарный диабет, кардиосклероз и гипертонию.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии