В Харьковской области в ДТП погиб шестимесячный ребенок, мать младенца получила травмы

Трагедия произошла в Чугуевском районе неподалеку от села Волохов Яр. Об этом корреспонденту Newsroom сегодня рассказал руководитель Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

В Харькове водитель Volkswagen столкнулся с двумя авто

“Вызов о происшествии поступил на спецлинию 29 декабря в 12:45. В результате столкновения трех автомобилей погиб шестимесячный ребенок, который сидел на заднем сиденье легковушки без автокресла. Также травмы получила 34-летняя мать младенца. У нее перелом носа и челюсти. Женщину доставили в больницу”, — рассказал Виктор Забашта.

photo_2021-12-29_14-48-40.jpg

В Харьковской области микроавтобус столкнулся с грузовиком: погибло трое

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности ДТП пообещали предоставить позже.

Напомним, ранее в Харькове внедорожник протаранил автомобиль и маршрутку. Авария произошла на улице Валентиновской, 35/81.По предварительной информации правоохранителей, водитель Toyota не учёл дорожную обстановку и не придерживался безопасной дистанции, поэтому столкнулся с автомобилем Peugeot и маршруткой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии