В Харьковской области в лесополосе нашли обглоданный животными труп

В Харьковской области в лесополосе нашли обглоданный животными труп. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, инцидент произошел между селами Хорошево и Бабаи вчера, 26 февраля, около 11:22. В ходе предварительного осмотра эксперты установили, что умершим является мужчина в возрасте 45-50 лет. Силовики направили останки в морг для экспертизы. В данный момент правоохранители устанавливают личность умершего, его родственников, а также все обстоятельства произошедшего.

Украл из машины сумку с деньгами: патрульные задержали подозреваемого

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом избитый мужчина перед смертью назвал имя нападавшего. Инцидент произошел в поселке Зидьки Змиевского района на улице Ковтуна, 25. Местного жителя 1974 года рождения доставили в больницу с гематомами глаз, грудной клетки, верхних конечностей, переломом ребер, а также пневмотораксом. В больнице потерпевший рассказал, что его избил знакомый 1997 года рождения. На следующий день мужчина умер в реанимации. Правоохранители разыскали и задержали подозреваемого. Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкое телесное повреждение”).

Комментарии