В Харьковской области в реке обнаружили тело мужчины

В Купянском районе из водоема вытащили труп человека. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал об инциденте в селе Голубовка поступил на спецлинию от полиции 11 апреля. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автомобиле САРМ.

В Харьковской области в аварии погибли водитель и пассажир легковушки

Прибыв на вызов, сотрудники ГСЧС с помощью лодки и спецоборудования достали из реки Оскол тело мужчины 1961 года рождения. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали предоставить позже.

120421-29.jpg

Под Харьковом мужчина во время пожара получил ожоги рук и лица

Напомним, ранее в Чугуевском районе спасателям пришлось оказывать помощь мужчине. Водитель трактора не справился с управлением и въехал в кювет. Транспортное средство перевернулось и придавило водителя. С помощью гидравлического инструмента спасатели извлекли пострадавшего из-под обломков. Травмированного мужчину бригада медиков доставила в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии