В Харьковской области ВАЗ сбил насмерть 77-летнего мужчину

В Чугуевском районе Харьковской области под колесами легковой машины погиб пенсионер. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции.

Велосипедист потерял сознание и попал под колеса Mercedes

По данным правоохранителей, инцидент произошел 4 июля в 12:50 возле села Каменная Яруга. Водитель автомобиля ВАЗ сбил 77-летнего местного жителя, который от полученных травм скончался на месте. Информацию о случившемся полицейские внесли в Журнал единого учета заявлений, решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). 

Напомним, днем 26 мая на Окружной произошла авария, жертвой которой стал один из водителей. По предварительной информации копов, на трассе столкнулись автомобили Audi и Geely, после чего первый из них перевернулся, а находившийся за рулем мужчина – погиб. Пострадавшего пассажира “немца” с места происшествия забрали медики и госпитализировали в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии