В Харьковской области ВАЗ врезался в тягач: есть погибшие и пострадавшие

В Харьковской области в результате аварии два человека погибли и еще один пострадал. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, трагедия произошла сегодня около 09:00 на трассе Чугуев – Меловое. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с тягачом International. В результате водитель “копейки” и находившаяся в салоне 42-летняя женщина погибли на месте, 52-летний водитель грузовика был доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове легковушка влетела под фуру: пострадали четыре человека

Напомним, ранее Змиевский районный суд Харьковской области вынес приговор водителю фуры, в ДТП с участием которой погиб мужчина. Документ был опубликован в Едином реестре судебных решений. По данным следствия, 22 декабря прошлого года на трассе “Мерефа – Лозовая – Павлоград” водитель Renault Magnum не выбрал безопасную скорость, из-за чего машину занесло и она выехала на встречную полосу. Там фура столкнулась с автомобилем Scania. Мужчина, находившийся за рулем второго грузовика, погиб на месте. 

Комментарии