В Харьковской области велосипедист погиб под колесами легковушки: полиция ищет свидетелей ДТП

Полиция Харьковской области разыскивает свидетелей ДТП в котором погиб велосипедист. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным полиции, инцидент произошел в ноябре прошлого года в районе 23 километра автодороги Харьков-Павлоград. Автомобиль ВАЗ-21093 сбил мужчину, двигавшегося в темное время суток по проезжей части на велосипеде. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Авария на улице Шевченко: пострадали женщина и ребенок 

Свидетелей ДТП просят обратиться в полицию Харьковской области по телефону: 063-06-66-876. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове на улице Ощепкова, 13 произошло ДТП. По информации полиции, столкнулись автомобили ВАЗ и Mitsubishi. На фото с места аварии видно, что у “японца” повреждена передняя часть, а у второй легковушки — вмятина на правом крыле. В результате происшествия, медики госпитализировали водителя и пассажира ВАЗа. Еще одному пострадавшему из автомобиля Mitsubishi оказали медицинскую помощь на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии