В Харьковской области во время ДТП пострадала семья

В Харьковской области во время ДТП пострадала семья. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Авария произошла вчера около 11:32 на трассе “Харьков – Киев – Должанский”. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Mersedess Aroks во время выполнения разворота создал аварийную ситуацию и столкнулся с Ford Transit.

 

4.jpeg

В салоне микроавтобуса находилась семья из трех человек: двое взрослых и 13-летний мальчик оказались зажаты фрагментами поврежденного автомобиля. Пострадавших пришлось деблокировать спасателям, водителя и двоих пассажиров бригада скорой помощи доставила в валковскую больницу.

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). 

3_0.jpeg

Напомним, ранее В Харьковской области во время ДТП погиб житель соседнего региона. Инцидент произошел около 14:00 неподалеку от села Москальцовка Нововодолажского района. По данным силовиков, 37-летний водитель автомобиля Chrysler столкнулся с KIA. В результате удара на месте погиб мужчина, управлявший “американцем”. 79-летний водитель второго автомобиля и еще три его пассажира попали в больницу с повреждениями различной степени тяжести. Как стало известно позже, погибшим оказался житель Сумской области. Информация о происшествии была внесена в Журнал единого учета заявлений и обращений. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.
 

Комментарии