В Харьковской области во время обстрела погиб водитель скорой помощи

Об этом 27 сентября сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов

В течение суток российские оккупанты массированно обстреливали населенные пункты окрестностей Харькова и области. Под обстрелом были Чугуевский, Купянский, Харьковский, Изюмский и Лозовской районы. Повреждены частные дома, хозяйственные постройки, гаражи и магазины.

В Купянске в результате обстрелов горели церковная школа, хозяйственная постройка и магазин. По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток с ранениями госпитализировали пять человек. Все они жители Купянского района.

В Харькове медики спасли мужчину, у которого после ДТП наступила клиническая смерть (Фото)

В Первомайском россияне ракетой ударили по жилым домам. На месте прилета найдены обломки ракеты “Искандер”. В результате обстрела погибла 15-летняя девочка. Под завалами зданий обнаружили тела семерых местных жителей.

Сегодня утром в Двуречной во время обстрела погиб водитель Центра экстренной медицинской помощи. Мужчина шел на работу.

В Волчанске из-за обстрелов горел гаражный кооператив и помещение мясокомбината. По предварительной информации, пострадавших нет.

В Харьковском районе в результате обстрела горел дачный дом.

За $220 тысяч продавали должность начальника полиции Киевской области: фигурантов будут судить (Фото)

Продолжается разминирование территории региона. За сутки пиротехнические подразделения ГСЧС обезвредили 906 взрывоопасных предметов.

На линии столкновения продолжаются боевые действия. Враг обстреливает позиции наших военных и близлежащих населенных пунктов. ВСУ своим огнем наносят врагу ощутимые потери.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии