В Харьковской области во время пожара погиб маленький ребенок

В городе Лозовая Харьковской области произошел пожар, жертвой которого стал мальчик 2018 года рождения. Остальных жильцов квартиры удалось спасти. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Под Харьковом от удара молнии погиб ребенок

Сегодня в 11:45 к спасателям поступила информация о ЧП в девятиэтажном доме на улице Володарского, 29. По указанному адресу выезжали два экипажа пожарных. К моменту их прибытия огонь распространился по одной из комнат в квартире на втором этаже. Общая площадь возгорания составила 15 квадратных метров. Во время тушения бойцы ГСЧС обнаружили бездыханное тело ребенка, двух женщин успели спасти. В 12:35 пожар был ликвидирован. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

Пожар в харьковском доме престарелых: подозреваемых оставили под стражей

Напомним, ранее под Харьковом в результате пожара погиб ребенок. Трагедия произошла в Изюме 10 марта 2019 года. К правоохранителям обратилась местная жительница, которая сообщила, что в квартире по соседству произошел пожар. После ликвидации ЧП на месте было обнаружено тело 9-летней девочки. По предварительной информации, она умерла от отравления угарным газом. Как выяснили следователи, мама ребенка работает в ночую смену, а потому иногда оставляет дочь одну дома.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии