В Харьковской области за сутки от COVID-19 скончались пять человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 3692 пациента. Об этом свидетельствуют оперативные данные Министерства охраны здоровья Украины.

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировали 224 случая заражения COVID-19, пятеро пациентов умерли. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 290 848 граждан (2477 случаев за сутки), из них 53 877 — умерли (44 за сутки), 2 209 754 — смогли побороть заболевание (889 за сутки).

Наибольшее количество случаев заражения за сутки медики зафиксировали в Киеве (309). По количеству летальных случаев лидирует Львовская область, где от осложнений скончались девять человек. На втором месте — Херсонская область, где зафиксировали шесть летальных случаев.

 
Ранее на карту нанесли все 24 пункта массовой вакцинации, в которых харьковчане и жители области могут сделать прививку от коронавируса. Здесь же можно заранее записаться в очередь через приложение Helsi.me и узнать, какая вакцина доступна именно сегодня.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии