В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли пять человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3488 пациентов.

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области зафиксировали шесть новых случаев COVID-19, пять пациентов — умерли.

В Минздраве создали калькулятор жизни украинцев

Наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса за сутки медики выявили в Киеве (87), а также Запорожской (30), Черниговской (19), Николаевской (18) и Черновицкой (18) областях.

Харьковский альпинист Сергей Бершов вместе с женой заболели COVID-19

Напомним, ранее в Министерстве охраны здоровья Украины рассказали, что для получения прививки в центре вакцинации от коронавируса регистрация по месту жительства не нужна. В центрах массовой вакцинации прививают людей, которые ранее записались в лист ожидания в приложении или на сайте “Дія” или через контакт-центр Министерства здравоохранения. Приоритет отдают людям пожилого возраста.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии