В Харьковской области заблудился и умер мужчина

В Харьковской области мужчина заблудился и умер. Об этом сообщает “Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф”.

В субботу утром врачи получили вызов о том, что в селе Гоптовка возле забора местные жители обнаружили тело мужчины в бессознательном состоянии. Как выяснилось, пациента обнаружили в 7 км от пункта пропуска “Журавлевка”. Как сообщили работники ГПСУ, накануне днем 51-летний мужчина пересек границу через ПП “Стрелечье”, однако по ошибке пошел не в том направлении. Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать биологическую смерть путешественника. 

В очереди на “Гоптовке” умер россиянин

Напомним, ранее в пункте пропуска “Гоптовка” умер гражданин России. Об этом сообщила начальник пресс-службы Харьковского погранотряда Оксана Иванец. 59-летний мужчина следовал из Украины в Россию автобусом и ожидал своей очереди для прохождения таможенного контроля. Пограничный наряд заметил, как гражданин потерял сознание и упал. Пограничники немедленно вызвали карету скорой медицинской помощи, которая за 20 минут прибыла на место. Осмотрев мужчину, медики констатировали смерть. По словам пассажиров автобуса, никаких жалоб на состояние здоровья человек не озвучивал.

Комментарии