В харьковской подземке умер пассажир

Трагедия произошла на платформе одной из станций Салтовской линии метрополитена. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места ЧП в социальной сети. 

По словам свидетелей, на платформе станции метро “Площадь Конституции”, около эскалатора, мужчине внезапно стало плохо. 

В Харькове парень попал под поезд из-за музыки в наушниках

Как рассказал корреспонденту Newsroom пресс-секретарь КП “Харьковской метрополитен”, прибывшие на место происшествия медики скорой помощи в 15:10 констатировали смерть 75-летнего пассажира.

В Харькове школьники курили на станции метро (Видео)

“Сейчас на месте ЧП находятся охранники метрополитена и правоохранители, они ожидают прибытия спецтранспорта для вывоза тела”, — рассказал Алексей Битнер. 

Напомним, ранее на станции харьковской подземки “Южный вокзал” нетрезвый пассажир упал на рельсы. Сотрудники метро сняли напряжение с контактного рельса, подняли мужчину и вывели его на платформу. Согласно данным полиции, 40-летний житель Днепропетровской области получил ушиб уха и отказался от госпитализации. При этом сам момент падения мужчина не помнит из-за сильного алкогольного опьянения.

 

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии