В Изюме “восьмерка” загорелась на ходу: пострадали двое

Инцидент произошел сегодня в 8:38 в райцентре Харьковской области – Изюме. О том, что во время движения по улице Европейской, 98В вспыхнул автомобиль “ВАЗ-2108”, спасателям сообщили очевидцы. По их словам, вспышка произошла внутри салона машины и затем начался пожар.

“Когда пожарные прибыли на место ЧП, легковушка была полностью охвачена огнем”, – рассказали в пресс-службе ГСЧС Украины в Харьковской области.

Во время пожара пострадали двое – 36-летний водитель и его пассажир, которые выбрались из обьятой пламенем машины, разбив окна. Их госпитализировали в центральную районную больницу с ожогами I-III степени.

Пожар в доме престарелых: пострадал мужчина с инвалидностью

В 09:30 спасатели ликвидировали пожар, но огонь практически полностью уничтожил автомобиль. Причину возгорания машины установят эксперты.

Напомним, 27 мая в Харькове на ходу загорелся трамвай. Инцидент произошел на улице Полтавский шлях, 18. То, что из-под трамвая вырывается пламя, копы заметили во время патрулирования Холодногорского района. Полицейские сразу же принялись тушить пожар, а также вызвали на подмогу спасателей. Пока одни патрульные до приезда сотрудников ГСЧС тушили пожар, другие обеспечивали безопасность дорожного движения.

Комментарии